Комментарии

Тем временем IT-служба РИА Новости установила, что сообщение об отставке главы РЖД пришло с ip-адреса, не совпадающего с адресом пресс-службы правительства.
Общественное мнение тестируют?
19 июня 2013, 21:05
#
Увы, коллеги, похоже это была шутка. Очень печально.
19 июня 2013, 21:21
#
А мы поверили...
Preview_yakun
19 июня 2013, 21:31
#
Вечер среды ознаменовался грандиозным медиаскандалом, связанным с возможной отставкой главы РЖД Владимира Якунина. Он начался с пресс-релиза, разосланного в ведущие информагентства с адреса, идентичного адресу пресс-службы правительства, и продолжился серией опровержений и подтверждений ухода Якунина и назначением на его пост экс-губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Отставка...
читать дальше...
Thumb_rail-transportation-inv
kst
20 июня 2013, 12:25
#
Нельзя так над отраслью шутить. Уже по всей жд сети железнодорожники начали друг друга поздравлять. Такую радость обломали..
20 июня 2013, 12:34
#
Без пяти минут отставник сегодня уже хвалится прессе, что вчерашнее сообщение «не испортило ему аппетит». "Тушеный глухарь, которым вечером 19 июня 2013г. "угощал его" ВВП, был "очень вкусный".
Вот любит он козырять своей близостью к Самому.

Теперь понятно, что наверное все-таки решение было подписано, но в последний момент он просто отболтался.
20 июня 2013, 13:09
#
Адвокат Владимира Якунина Алексей Мельников обвинил в ложном сообщении об отставке президента РЖД главного редактора "Русской службы новостей" Сергея Доренко. По его словам, возможна связь между появлением "увольнительного" письма и судебным разбирательством между главой ОАО "Российские железные дороги" и радиоведущим.

Сам С.Доренко это предположение категорически отверг. "Если проследить...
читать дальше...
20 июня 2013, 17:27
#
- Иногда ты ешь глухаря, - тихо сказал Владимир Владимирович™, - А иногда глухарь ест тебя...
http://vladimir.vladimirovich.ru/2013-6-20...
21 июня 2013, 13:59
#
Отлично!!! - "Ну я же хороший! Поезда же по стране ездят? Ведь ездят!.. Всё же в порядке! Чего ты?.."
Arrow_right_12x12
21 июня 2013, 14:10
#
Кстати, тут народ докопался до кэша Яндекса - якобы он успел отловить новость на официальном сайте Правительства
Preview_yakun_fired
21 июня 2013, 14:10
#
"Русский репортер Online"

25 июня 2013 г.

Он совсем не червонец

Почему все так легко поверили в отставку Якунина

Могущественный глава РЖД Владимир Якунин полчаса побыл в отставке. Потом нам объяснили, что это провокация. Но наше расследование показало: в самой железнодорожной отрасли практически все уверены — документ об отставке Якунина Дмитрий Медведев действительно подписал. И...
читать дальше...
27 июня 2013, 10:10
#
«Российские железные дороги» (РЖД) готовятся к приватизации. И чтобы новый акционер чувствовал себя комфортнее, корпоративные процедуры в железнодорожной монополии предлагается привести в соответствие с общими правилами. Сейчас президента РЖД назначает правительство, но, по задумке чиновников, в будущем в его избрании сможет поучаствовать новый акционер или его представители.

Правительство...
читать дальше...
01 октября 2013, 16:18
#
Президент России до сих пор не согласовал директиву о переназначении Владимира Якунина президентом компании РЖД. Об этом пишет газета «Ведомости».

Изданию об этом рассказали два высокопоставленных чиновника и знакомый Якунина. Директиву о назначении, подписанную в правительстве России, отправили на согласование в администрацию президента, но ответ пока не получен. «Премьерскую директиву...
читать дальше...
08 августа 2014, 15:05
#
Владимир Якунин будет переназначен главой РЖД спустя два месяца ожидания. В Кремле согласовали его кандидатуру на пост президента монополии, рассказали РБК бизнесмен, близкий к РЖД, и топ-менеджер компании.

Два месяца без контракта

Кремль согласовал кандидатуру Якунина на пост главы РЖД, рассказали РБК бизнесмен, близкий к монополии, и топ-менеджер РЖД. «Согласование из администрации...
читать дальше...
21 августа 2014, 12:15
#
В кабинете министров уже обсуждают несколько возможных кандидатов на пост главы РЖД, сообщил "Дождю" источник, близкий к правительству. Сегодня стало известно, что нынешний глава РЖД Владимир Якунин дал согласие стать кандидатом в сенаторы от Калининградской области.

По словам председателя комитета Совфеда по регламенту Вадима Тюльпанова, в случае делегирования в Совет Федерации сенатором от...
читать дальше...
Thumb_rail-transportation-inv
kst
18 августа 2015, 11:29
#